Ihre Ansprechpartner

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Dann setzen Sie sich doch mit uns in Verbindung.
Ihre Ansprechpartner sind:

Hauptsitz Duderstadt
Beatrix Dodt
Tel.: 05527/9802-121
Fax: 05527/9802-222
E-mail: beatrix.dodt@daume-online.de

Niederlassung Hannover
Michael Gonzalez-Salcedo
Tel.: 0511/473234-17
Fax: 0511/473234-233
E-mail: hannover@daume-online.de

Niederlassung München
Jürgen Frick
Tel.: 089/3120289-0
Fax: 089/3120289-98
E-mail: juergen.frick@daume-online.de

Niederlassung Berlin
Piotr Ceglarski
Tel.: 030/2888404-116
Fax: 030/2888404-122
E-mail: piotr.ceglarski@daume-online.de

Niederlassung Dresden
Holger Hockauf
Tel.: 0351/839859-0
Fax: 0351/839859-22
E-mail: dresden@daume-online.de

Niederlassung Potsdam
Michael Luschnat
Tel.: 0331/817169-11
Fax: 0331/817169-22
E-mail: michael.luschnat@daume-online.de

Niederlassung Magdeburg
Stefan Nowack
Tel.: 0391/562992-11
Fax: 0391/562992-22
E-mail: magdeburg@daume-online.de

Niederlassung Leipzig/Halle
Heiko Günther
Tel.: 0341/461099-11
Fax: 0341/461099-22
E-mail: leipzig@daume-online.de

Niederlassung Hamburg
Marcel Walter
Tel.: 040/8830775-0
Fax: 040/8830775-222
E-mail: marcel.walter@daume-online.de

oder nutzen Sie unser Kontaktformular:

  1. Die mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.